Как хорошо, когда случается что-то приятное, чем можно поделиться с окружающими. На днях в редакцию позвонили читатели, которые решили сказать спасибо через газету тем, кто этого заслуживает.

19 октября в спортивной школе на Победе произошло радостное событие – девочки из волейбольной секции получили комплекты спортивной формы в подарок от ОАО ХБК «Шуйские ситцы». Вручила форму девчатам директор предприятия Анна Богаделина. «Я очень хочу, чтобы за вас переживал весь город, потом — вся Ивановская область, а затем и вся Россия. Вам нужно для этого много трудиться. Пусть этот труд будет не зря, а ваши тренировки в итоге приведут вас к успеху. А мы за вас будем болеть», — напутствовала Анна Викторовна юных спортсменок.

Эмоции у девочек зашкаливали, ведь надеть на себя красивую, специально сшитую по эскизам ОАО ХБК «Шуйские ситцы» форму – это одновременно и радость, и гордость, и престиж. Форма для волейболисток отшита по эскизам, изготовленным на ОАО ХБК «Шуйские ситцы». Здесь же выполнили дизайн-проект, придумали варианты сочетания тканей, добавили на форму логотип предприятия. С какой гордостью девчонки будут носить ее и достигать спортивных вершин в своем виде спорта!

Коркина Елена Анатольевна,директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская юношеская
спортивная школа»:

— Наша благодарность руководству предприятия «Шуйские ситцы» не имеет границ. Дети уже полноценно выступают на соревнованиях, сейчас они готовятся к чемпионату России, форма им очень нужна. Конечно, они хотят красиво выглядеть, соответствовать статусу таких соревнований.

Гусева Руслана, мама:

— Наши дети занимаются волейболом очень серьезно. И мы рады, что у них есть любимое занятие, увлечение спортом. Когда девочки выезжают на соревнования, все расходы чаще всего берут на себя родители. Купить сегодня профессиональную волейбольную форму – дело очень недешевое, не каждому по возможностям. А очень хотелось, чтобы наши девчонки, выступая на турнирах, выглядели не хуже своих соперниц. Поэтому стали искать добрых людей, которые могли бы помочь в покупке формы для соревнований. Пандемия, конечно, не прошла даром, мало кто сейчас в состоянии оказать финансовую поддержку. Мы очень рады, что «Шуйские ситцы» не отказали. Хотим лично поблагодарить директора предприятия Анну Викторовну Богаделину, PR-менеджера Елену Игоревну Шияновскую и всех причастных к изготовлению спортивной формы для наших девочек!

Богаделина Анна Викторовна,руководитель ОАО ХБК «Шуйские ситцы»:

— Когда к нам обратились родители с просьбой помочь в приобретении спортивной формы для юных волейболисток, мы особо не раздумывали. Я сама очень люблю волейбол, в школе и в студенчестве увлекалась этим видом спорта. Люблю детей, когда они улыбаются, радуются, это очень вдохновляет. Очень хочется пожелать успехов в спорте, с удовольствием посетим матч с участием юных волейболисток, когда будет разрешено присутствие зрителей на соревнованиях.

Серова Марина Адольфовна, тренер отделения волейбола МБУ ДО «Детская юношеская спортивная школа»:

— Команда девочек 2010-2011 г р. занимается волейболом около трех лет. Сейчас мы готовимся к выступлению на крупном турнире — чемпионате России. На соревнования такого уровня нужно иметь два комплекта формы. Для нас, родителей, руководства спортивной школы это, конечно, неподъемные по финансам покупки. Обидно было за девчонок, мы очень бюджетную форму всегда собирали, а нашим, конечно, хотелось быть красивыми, как многие другие команды. Наконец-то мечта сбылась! Форма от «Шуйских ситцев», безусловно, очень высокого уровня — профессиональная, качество и дизайн подходят под стандарты. А модели с юбочками – это вообще писк спортивной моды. В Шуе такая форма впервые. Мы очень благодарны Анне Викторовне, что откликнулась на нашу просьбу. Форму будем беречь, выступать в ней будем на турнирах высокого уровня, таких, как чемпионат России. Рады, что на форме есть логотип «Шуйских ситцев», все-таки это бренд города, гордость и определенный статус для шуян. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.

Материал подготовила Светлана Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.