21 октября юбилейный день рождения отметила Ольга Николаевна Рябова. Много лет Ольга Николаевна трудится на благо родного города. О созданном ею более 20 лет назад коллективе, студии мод «Театр Образа», слышал, наверное, каждый. А еще Ольга Николаевна – заведующая кафедрой технологии, экономики и сервиса Шуйского филиала ИвГУ, кандидат педагогических наук.
В преддверии юбилея Ольга Николаевна к своим высоким наградам прибавила еще две – звание Почетного работника сферы образования Российской Федерации и Благодарность Департамента культуры Ивановской области за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры и искусства на территории городского округа Шуя.

Редакция газеты «Шуйское время» поздравляет Ольгу Николаевну с юбилеем! Желаем новых идей и вдохновения, крепкого здоровья, дальнейших успехов в научной и творческой работе!

* * *
Дорогая Ольга Николаевна! Вы даете бесценные знания нашим детям, а Ваше отношение к воспитанникам и жизни вдохновляет! Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, способных и целеустремленных учеников, больше радостных моментов и постоянного душевного роста!

* * *
Ольга Николаевна! От души поздравляем с юбилеем! Ваш вклад в развитие культуры города и региона огромен! Вы смогли найти себя в профессии, реализовать свои идеи, творческие мечты, а сколько благодарных учеников Вы вырастили! Желаем и дальше оставаться такой же неугомонной, жаждущей творчества, дарящей и заряжающей своими идеями всех вокруг!

* * *
Ольга Николаевна! Вы наш вечный двигатель, энерджайзер, генератор всяческих идей!!! Здоровья, успехов, исполнения желаний!

* * *
Наша семья благодарна Богу, что мы с Вами, Ольга Николаевна, знакомы, что у наших детей есть возможность заниматься творчеством! Вы несете своим воспитанникам не просто творчество, а креативный подход к делу, к жизни! Вы прививаете чувство вкуса, любовь к тому, что окружает, учите дружить. Вы очаровательная, харизматичная женщина, которая достойна настоящего женского счастья! Пусть будут поводы для улыбок, гордость за своих дочерей, близких людей и учеников!

* * *
С круглой и шикарной датой
Поздравляем коллективом.
То не лесть, а только правда –
Вы нам так необходимы!
И руководителя другого
Не желаем однозначно,
Вы умны и в меру строги,
Вам сопутствует удача.
Вместе с Вами мы осилим
Все задачи без сомненья.
Поздравляем, Ольга Николаевна,
С юбилейным днем рожденья!
Родители детей, участников студии мод «Театр Образа»

Материал подготовила Светлана Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.