В этом году нашему любимому детскому саду МДОУ № 2 «Солнышко» исполняется 50 лет. Замечательная дата, юбилей. Столько теплых слов хочется сказать чудесному руководителю, талантливым воспитателям — профессионалам с большой буквы.

Хотелось бы отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группах царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Все педагоги очень дружелюбные, стремятся сделать из наших детей полноценных членов общества, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.
Они учат малышей дружить, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.

В детском саду проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и обеспечить каждому ребенку личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, рисунки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, расширяют границы своих личных возможностей. Спасибо им за это.

Хотелось бы отметить высокий профессионализм заведующей нашим детским садом Ирины Геннадьевны Холодовой. Благодаря ее способностям руководителя наш садик оборудован всем необходимым для комфортного пребывания и развития детей. А как красиво обустроена территория!
Ирина Геннадьевна готова выслушать родителей, ответить на интересующие их вопросы и всегда поможет, если это необходимо.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, а это самое главное. Зачастую мы оставляем наших деток практически на весь день (рабочая смена длится с самого утра и до пяти-шести вечера), а потому каждому родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток.

С уважением, родители группы «Семицветики».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.