В нашем городе много умельцев, которые изготавливают настоящие произведения искусства своими руками. Изделия Анны Ищук будут интересны молодым родителям, воспитывающим девочек, – она делает оригинальные украшения для маленьких леди.

Вот, что говорит Анна о своем увлечении:

«У меня две дочки. Когда они были маленькими, я увлеклась изготовлением украшений для волос – резиночек и бантиков. Конечно, сегодня все можно купить, но изделия ручной работы таят в себе все тепло души человека, который с любовью их изготовил. Я поняла важную вещь – когда делаешь что-то с любовью, с максимальной отдачей творчеству, результат получается на ура. Мои девчонки выросли, но я до сих пор не потеряла интерес к изготовлению аксессуаров для волос. Делаю их для своих знакомых, для друзей и для всех, кому нравится мое творчество».

Волосы всегда были главным элементом образа девочки и женщины. Если раньше для украшения в основном использовали ленты, то сейчас нет предела фантазии. Аксессуары для волос, выполненные в модном сегодня стиле «ручная работа» станут отличным украшением для маленьких принцесс. Грядет пора выпускных: сделайте своей дочке оригинальный подарок, который станет прекрасным завершением вечернего образа.

Посмотреть примеры работ Анны можно в социальной сети «Одноклассники», перейдя на ее страницу по QR коду или позвонив по номеру телефона

8-915-826-84-06. Можно также написать в телеграмм.

Подготовила Светлана Воробьева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.