Тогда новый магазин аксессуаров для кондитерских изделий в ТЦ «Девятка» для вас!


Сегодня домашняя выпечка – это не только приятное времяпрепровождение для тех, кто любит готовить. Для кого-то это способ реализовать свои творческие способности, развивать эстетические и вкусовые качества, а кто-то умудряется превратить хобби в источник дохода, радуя произведениями кулинарного искусства родных, знакомых и друзей.


Теперь приготовить вкусную домашнюю кондитерскую продукцию станет проще, ведь не придется бегать по городу в поиске нужных продуктов, аксессуаров, красителей, специальной посуды и упаковки. Теперь все есть в одном месте – в ТЦ «Девятка» открылся магазин для тех, кто неравнодушен к кондитерскому искусству!



Здесь есть практически все для приготовления кондитерской продукции: кондитерские посыпки, всё для БЕНТО-торта, кондитерский инвентарь, красители пищевые, мастика, пищевая печать и услуги, молочная продукция (сливки, творожный сыр и т.п.), пищевые ингредиенты, шоколад, сублимированные ягоды, фрукты, украшение тортов (товары для декора), фруктовое пюре…
А еще целый отдел подарочной упаковки: коробки, упаковочная бумага, банты разных размеров и цветовых решений, товары для праздника!


Приглашаем всех посетить магазин, который расположен в ТЦ «Девятка» павильон № 8! С нами ваш праздник станет ярче и вкуснее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.