14 февраля в нашем филиале было много поводов для праздника: мы отмечали День студента Шуйского филиала ИвГУ, торжественно открыли «Год педагога и наставника».

Почетную миссию поднятия флага на этот раз доверили стипендиату Правительства Российской Федерации, лучшему студенту филиала, студентке историко-филологического факультета Диане Шаловой и лауреату звания «Стипендиат городского округа Шуя» для учащейся молодежи, активному участнику спортивной жизни университета, города и области, студенту факультета физической культуры Сергею Вершинину.
С напутственными словами в адрес студентов и гостей праздника выступили директор Шуйского филиала ИвГУ, доктор педагогических наук, профессор, почетный работник образования Ивановской области, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации Алексей Александрович Михайлов и заместитель Главы Администрации городского округа Шуя по социальным вопросам Татьяна Валерьевна Журавлева. В числе почетных гостей на «Дне студента» присутствовал Иван Николаевич Жохов — начальник отдела образования Администрации городского округа Шуя.


На празднике студенчества было открыто Первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Председателем отделения в нашем филиале назначена Ксения Брыссина, студентка математико-технологического факультета.
И как же без развлекательной части! Участвуя в командных и индивидуальных играх, нужно было зарабатывать жетоны-»профкомки», которые обменивались на призы. А ещё приз можно было заработать, запостив фото с праздника.
В развлекательной программе принимали участие не только студенты, но и школьники из педагогических классов Ивановской области.
Счастливые лица, румяные щёки, приятная усталость: погуляли, так погуляли!
Отдел воспитательной работы
и трудоустройства студентов Шуйского филиала ИвГУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.