Покупка, продажа недвижимости, оформление юридических документов для многих людей становится огромной проблемой. Но только не для тех, кто обратился в центр риелторских и юридических услуг «Престиж».

Вот и Дедушка Мороз в декабре не мог обойти стороной офис центра «Престиж», ведь 8 декабря здесь отмечают первый юбилей – 5 лет со дня основания!

«Главный подарок к юбилею для нас — верность наших клиентов, которые, обратившись к нам один раз, приходят снова уже с другим вопросом, — говорит руководитель центра «Престиж» Екатерина Большакова. — Мы работаем с полной отдачей, стараясь всегда выполнить работу на все 100%. В честь юбилея центра «Престиж» с 1 декабря 2022 года по 15 января 2023 года каждому клиенту мы дарим бесплатную консультацию по вопросам, касающимся сферы недвижимости. И, конечно, мы остаемся на связи, в предновогодние дни и рождественские праздники продолжаем работать! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть в вашем доме всегда будет тепло, уютно и светло, пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы!»

В центре риелторских и юридических услуг «Престиж» всегда идут в ногу со временем, предоставляя услуги по продаже, покупке, обмену объектов недвижимости, обеспечивают получение выгодного ипотечного кредита в любом из банков Ивановской области, участие в различных государственных программах (в том числе военная ипотека и материнский капитал), работают как по Ивановской области, так и за ее пределами.

Центр «Престиж» находится по адресу: г. Шуя, ул. Советская, д. 8.
Телефон: 8-910-688-18-08. Центр работает и в новогодние праздники! Звоните!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.