Подарите частичку праздника!

Новый год наступит совсем скоро. Очень хочется, чтобы праздничные дни подарили теплые эмоции и радость. Создать неповторимую атмосферу доброты очень просто: нужно всего лишь подарить близким людям частичку праздника. Не знаете, как это сделать? В магазине «Шуйский сувенир» знают и охотно поделятся с вами!
Главный секрет, который открыли Дедушке Морозу в магазине «Шуйский сувенир», — всегда при себе иметь небольшие заготовленные подарочки, которые можно дарить знакомым, друзьям, даже случайно встретившись с ними на улице. Эмоции от приятной мелочи, врученной в предновогодние дни, будут зашкаливать!

Ждете от Деда Мороза полезные подарки? Он точно знает, что в магазине «Шуйский сувенир» есть огромный ассортимент подарков на любой вкус: красивая посуда, вазы, настольные игры, статуэтки, домашний текстиль, а также большой выбор авторских сувениров ручной работы.

Вы собираетесь встретить Новый год за пределами Шуи? Самое время заглянуть в «Шуйский сувенир» и приобрести сувенир с символикой города. Тарелки, кружки, часы с видами Шуи, скатерти, салфетки, полотенца с вышивкой, кусочек натурального шуйского мыла ручной работы – все эти оригинальные и недорогие подарки очень приятно получить от Дедушки Мороза!

В магазине «Шуйский сувенир» подумали и о том, чтобы дать возможность покупателям приобрести здесь товары для создания праздничной атмосферы: новогодние ели, елочные игрушки отечественного производства, элементы праздничного декора, большой ассортимент подарков с символом будущего года.

Магазин «Шуйский сувенир» находится по адресу:

г. Шуя, ул. Малахия Белова. д. 5 (на Шуйском Арбате), телефон 4-12-94.
График работы – понедельник-пятница с 9 до 18 часов,
суббота-воскресенье с 9 до 17 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.