С 24 по 27 ноября на базе парк-отеля «Волжский прибой» прошел учебно-методический семинар актива первокурсников Шуйского филиала ИвГУ «МЫ-КОМАНДА 2022».

Организаторами семинара выступили отдел воспитательной работы и трудоустройства студентов, первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Шуйского филиала ИвГУ, объединенный совет обучающихся МОСТ и агитбригада Шуйского филиала ИвГУ. И конечно, учеба не могла состояться без поддержки администрации Шуйского филиала ИвГУ в лице директора А.А. Михайлова и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Н.В. Мишаниной.

Вот как это было: первокурсники, которые в случайном порядке были разделены на четыре команды, учились, посещали тренинги, играли, готовили творческие номера под руководством своих кураторов. За четыре дня студентам удалось стать настоящей командой, найти новых друзей и, возможно, наметить свой дальнейший путь в социальной, творческой или спортивной жизни университета.

Всё хорошее когда-нибудь подходит к концу, но в случае с выездной учебой «МЫ-КОМАНДА» все заканчивается лишь для того, чтобы начаться в следующий раз, но уже с новой силой, новыми эмоциями и новыми участниками.

Это были отличные дни настоящей студенческой жизни, заряженные невероятной энергетикой, наполненные общением и положительными эмоциями. И пусть все очень устали, но зато приобрели колоссальный опыт и смогли создать что-то.

Альбина Мансурова, ИФФ, 1 курс:

За четыре дня я получила огромный опыт, узнала много нового, познакомилась с крутыми людьми, здорово повеселилась. Время прошло очень быстро.
Хотелось бы поблагодарить ребят-активистов, которые подарили отличное настроение. Спасибо большое организаторам! Это были незабываемые дни, которые навсегда останутся в моем сердце.

Глеб Маурин, ФФК, 1 курс:

Эта выездная учёба дала многим, в том числе и мне, множество знаний. У нас была возможность поработать на сцене, понять, на что ты способен. Остались только положительные эмоции.

Софья Мохова, ФПП, 1 курс:

Четыре незабываемых дня учёбы, общения, самореализации! Нас учили работать в команде, ценить своих соперников, добиваться результата, не считаясь с личным временем! Нам предоставили прекрасную возможность испытать себя на прочность, расширить свой кругозор, повысить свою самооценку! Я могу с уверенностью сказать, что нам удалось выполнить поставленные задачи, используя те знания и умения, которые нам дали.

Я ещё раз убедилась в правильности выбора университета. Огромное спасибо организаторам, преподавателям и всем активистам за предоставленный опыт, за большой объём полезной и разнообразной информации, которыми были наполнены лекции!
Теперь я хочу принять участие в семинаре актива и попробовать себя в роли наставника. Буду готовиться.

Артём Гасымов, МТФ, 1 курс:

Большое спасибо нашим организаторам и активистам за то, что четыре дня мы провели в режиме нон-стоп. Семинар актива — это лучшее место, где я когда-либо был. С удовольствием вернулся бы туда еще раз.
Отдел воспитательной работы и трудоустройства студентов Шуйского филиала ИвГУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.