Центр риелторских и юридических услуг «Престиж» в начале декабря будет отмечать свой первый юбилей. Со дня основания центра прошло 5 лет. Для любой фирмы, организации важен не столько возраст, сколько развитие и профессиональный рост. Накануне дня рождения мы встретились с руководителем центра «Престиж» Екатериной Большаковой.

Екатерина, здравствуйте. Центру «Престиж» исполняется 5 лет. Много это или мало?

Здравствуйте. Вопрос, конечно, интересный. С одной стороны, 5 лет для любого бизнеса – это совсем немного. Это первые шаги, первые знания и первые достижения. Но с другой стороны, за 5 лет уровень, которого можно достичь в любом деле, может быть очень высоким. Центр «Престиж» пришел к своему первому юбилею с довольно неплохими результатами: это сотни довольных клиентов, многие из которых к нам вновь возвращаются, это огромный спектр риелторских, юридических, технических услуг, которые мы можем предоставить.

Екатерина, расскажите, с чего вы начинали.

Сфера риелторских услуг прочно вошла в мою жизнь более 8 лет назад, когда я молодым специалистом пришла работать в агентство недвижимости. Начинать было сложно, но мне моя работа невероятно нравилась, я стремилась к тому, чтобы получить хороший результат, и главное тогда для меня был не заработок, а желание учиться и совершенствовать свои знания. И я очень быстро увидела отдачу, поняла, что если с душой относиться к каждому клиенту, результат не заставит себя долго ждать. Лучшей наградой за работу было то, что они рекомендовали меня своим друзьям, родным, знакомым. Так пришла мысль, что нужно попробовать открыть свое дело. Мысль эту вынашивала несколько лет. За это время успела поработать менеджером в совершенно другой сфере, но параллельно также помогала людям продавать и покупать жилье.

Чтобы работать в сфере недвижимости и юридических услуг, нужно обладать огромным багажом знаний. Удается ли совмещать обучение и работу?

Для меня вопрос обучения и повышения квалификации очень важен. Много времени уделяю получению новых знаний, изучению законодательства в той области, которой занимаюсь. Я включена в реестр квалифицированных риелторов. Кроме того, в год несколько раз прохожу обучение по риелторской и юридической теории и практике.

«Престиж» вчера и «Престиж» сегодня – что изменилось?

Наш центр сегодня и вчера – это совершенно разные организации. Первоначально занимались сопровождением сделок покупки-продажи недвижимости. Сегодня мы работаем по всем вопросам купли, продажи недвижимости, в том числе с применением государственных программ и ипотечного кредитования, имеем соглашение практически со всеми банками Ивановской области, предоставляющими ипотечные кредиты. Также в перечне следующие услуги: юридические консультации, оказание юридической помощи в сфере недвижимости. Не так давно назрела необходимость помогать клиентам в сфере получения технической документации. В этом направлении мы также развиваем нашу работу. Теперь каждый клиент, приходя к нам с любым вопросом, касающимся недвижимого имущества, может, что называется, в одном окне, получить полный спектр услуг под ключ.

Поделитесь планами на будущее.

Планов у нас много. Главное – не останавливаться на достигнутом. Мы всегда должны идти в ногу со временем. Работа центра «Престиж» — это всегда динамика, положительные эмоции, любовь к тому, что мы делаем, уважение и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.

Екатерина, редакция газеты «Шуйское время» поздравляет Вас и ваше детище – центр «Престиж» — с Днем рождения! Пусть сохраняется ваша любовь к своему делу, нацеленность на успешный результат, душевное отношение к клиентам! Желаем «Престижу» успехов, процветания и новых идей для развития!

Большое спасибо! Центр «Престиж» в честь дня рождения готов дарить подарки! С 1 декабря 2022 года по 15 января 2023 года каждому клиенту мы дарим бесплатную консультацию по вопросам, касающимся сферы недвижимости. И, конечно, мы остаемся на связи, в предновогодние дни и рождественские праздники продолжаем работать!

Центр юридических и риэлтерских услуг «Престиж» находится по адресу: г. Шуя, ул. Советская, д. 8.
Телефон 8-962-157-37-05.

Всю информацию о сфере услуг центра «Престиж» можно получить,
наведя камеру телефона на куар код.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.