За полтора месяца работы в штаб поступило 30 заявок с просьбой о помощи. Причем заявки поступают не только из города, но и из Шуйского района. Основные темы обращений: юридическая помощь, вопросы консультационного характера, помощь по хозяйству.

Также на базе штаба размещен центр сбора гуманитарной помощи. Неравнодушные граждане передают продукты питания и оборудование. Большой вклад в сбор помощи оказали учащиеся школы №11, а также «серебряные» волонтеры, которые связали для солдат 60 пар теплых носков.

21 ноября часть собранных средств, а именно: теплые вещи, носки, конфеты, печенье, вафли, средства личной гигиены, посуда, медикаменты были переданы в местное отделение партии «Единая Россия». Оттуда груз будет доставлен российским бойцам.

Напоминаем, что телефон штаба «МыВместе» по оказанию помощи семьям мобилизованных граждан 3-12-98. Сам штаб находится в помещении молодежного информационного центра на Комсомольской площади, дом 3. Режим работы: будни с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

По материалам okrugshuya.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.