10 октября на базе Ивановского государственного университета, при поддержке клуба «Я горжусь», состоялась интеллектуальная игра «Всё или ничего — 2022», приуроченная к Всемирной неделе космоса.
Шуйский филиал ИвГУ под руководством наставников Белова С.В., канд. пед. наук, доцента кафедры математики, информатики и методики обучения и Гулидова А.Ю., канд. ист. наук, старшего преподавателя кафедры истории, географии и экологии представляли студенты 3 курса математико-технологического факультета и историко-филологического факультета: Брыссина Ксения, Чуракова Екатерина, Красников Максим и Иващенко Глеб.

В мероприятии приняли участие 4 команды от разных университетов Ивановской области, в том числе команда Шуйского филиала ИвГУ. Разнообразные вопросы и конкурсы требовали хорошего уровня подготовленности от всех участников соревнования. Игра включала в себя два тура, где команды могли проявить как индивидуальные качества, так как и показать слаженную командную работу.

По итогам завершения всех конкурсов и туров были подведены итоги интеллектуальной игры, а команда Шуйского филиала ИвГУ, одержав победу в финале конкурса, заняла почётное первое место!

Команда интеллектуальной игры «Всё или ничего — 2022» Шуйского филиала
Ивановского государственного университета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.