С 30 сентября 2022 года стартовало главное событие в сфере АПК России — Неделя агропромышленного комплекса, в рамках которой с 30 сентября по 9 октября на ВДНХ проходил Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень — 2022».

На фестивале была представлена продукция фермерских хозяйств и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности со всей страны. Посетители могут попробовать и купить натуральные продукты, являющиеся гордостью регионов, а также пообщаться с фермерами, узнать тонкости производства.

От Ивановской области в гастрономическом фестивале принимали участие Пучежский сыродельный завод и фермерское хозяйство «Шуйские ягоды», занимающееся выращиванием и переработкой жимолости, клубники, малины и других ягод. За последние несколько лет «Шуйские ягоды» прекрасно зарекомендовали себя не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами. Семейная экоферма достойно представила регион на всероссийском уровне, а вкусную и полезную продукцию, выращенную и переработанную на шуйской земле, участники фестиваля обязательно заметили, оценили и полюбили.

По материалам adm-shr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.