Хеликс работает на рынке лабораторной диагностики уже 25 лет и ежегодно выполняет 60 млн исследований.

В новом Диагностическом центре можно сдать анализы в комфортных условиях без очередей и получить результат в максимально быстрые сроки. В каталоге Хеликс более 3600 анализов для всей семьи – от стандартных клинических и биохимических до сложных генетических.

В Центре Хеликс работают квалифицированные медсестры, которые аккуратно берут биоматериал у взрослых и детей. Сами анализы выполняются в современном Лабораторном комплексе в Москве. Это высокотехнологичная площадка, где установлено современное оборудование от лучших мировых производителей. Большинство анализов выполняется на автоматических анализаторах закрытого типа – это исключает ошибки вследствие человеческого фактора и гарантирует высокую скорость выдачи результатов.

Хеликс ежегодно проходит сертификацию, подтверждающую, что все исследования выполняются в соответствии с международными стандартами качества.

Хеликс – первая и единственная лаборатория в СНГ, которая получила международный сертификат стандартов качества CAP (The College of American Pathologists*) и вошла в список лучших лабораторий мира.
Нам доверяют свое здоровье, поэтому в 2021 году Компания заняла первое место в категории «Сеть диагностических лабораторий» премии доверия потребителей «Марка № 1 в России». Более 120 тыс. участников голосования назвали Хеликс лучшей лабораторией страны.
Для клиентов Хеликс действует Программа лояльности «ПРОСТО ЗДОРОВО!».

Она позволяет копить баллы на Карту клиента Хеликс и оплачивать ими до 100% стоимости заказа.

Кроме того, скидка 10% на анализы постоянно действует для: пенсионеров, ветеранов ВОВ, инвалидов I и II группы, Героев СССР и Героев России, детей-инвалидов, ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Каждый месяц в Хеликс проходят выгодные акции.
С 1 по 31 октября действуют специальные предложения:
Скидка 500 рублей на анализы для клиентов старше 55 лет при сумме заказа от 3500 рублей.

Комплексная диагностика дефицита железа и анемии за 1190 рублей.
Обследование включает в себя: общий анализ крови, ферритин, трансферрин, железосвязывающая способность сыворотки и сывороточное железо.

Комплексная проверка важных показателей здоровья за 2190 рублей.
Комплекс включает: общий анализ крови, витамин D, глюкоза, тиреотропный гормон (ТТГ), антитела IgG к COVID-19 (количественно).

Ждем вас в нашем Центре!
Шуя, ул. Ленина, д. 24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.