Торговых центров, текстильных ярмарок и производств по изготовлению трикотажных изделий в нашем регионе достаточно много. Как выбрать качественное изделие, при этом еще и сэкономить?

Ответ на этот вопрос точно знают в шуйских магазинах «Трикотаж».
Один из магазинов расположен на улице Васильевская (между зданиями Сбербанка и ЗАГСом). На небольшой территории очень компактно уместился большой ассортимент товара: женский, мужской, детский трикотаж – нижнее белье, чулочно-носочные изделия, пижамы, ночные сорочки. Здесь можно приобрести не только домашний трикотаж, но и модные вещи для выхода в свет, спортивные костюмы, толстовки, туники, трико, джоггеры, брюки классического стиля.

Чему здесь отдают предпочтение?

Первый и один из главных принципов хозяйки магазина Ольги – качество товара. Имея за плечами 19 лет работы в сфере торговли трикотажными изделиями и профильное образование технолога швейного производства, она, как никто другой, знает, как определить качество продаваемого товара. «Я уверена в том, что в моем магазине не продаются «одноразовые» вещи, которые после первой стирки потеряют свой внешний вид. Только качественный трикотаж, который держит форму, не теряет цвет после стирки, износостойкий и приятный к телу. Производители, которым мы отдаем предпочтение, – фабричный «Узбекистан», «Турция», лучшие отечественные производители мужской, женской и детской одежды». За многие годы работы сформировался список тех поставщиков, которые гарантируют качество продукции по доступной цене.

Идеальное сочетание цена-качество!

Магазин «Трикотаж» предлагает товары высокого качества по доступным ценам. Может ли хороший трикотаж стоить дешево? Может! Стоимость фабричного трикотажа из Узбекистана или Турции зачастую намного ниже той, которую предлагают отечественные производители. Это обусловлено тем, что в Узбекистане и Турции натуральный хлопок намного дешевле, чем в России. Фабрики оснащены самым современным итальянским оборудованием, где по максимуму весь процесс производства трикотажа автоматизирован.Сами изделия – оригинальные, современные, ведь над их разработкой трудятся опытные дизайнеры и конструкторы одежды.

В магазине «Трикотаж» всегда найдется нужная вещь!
Домашний трикотаж: нижнее белье (мужское, женское, детское), пижамы на любой вкус и цвет, ночные сорочки, носки модных расцветок, футболки, домашние брюки, трико, платья и туники для дома по приемлемым ценам.

Стильные и модные вещи: толстовки с модными принтами, туники на любую фигуру, спортивные костюмы, футболки и трико (до 60-го размера), повседневный и праздничный ассортимент.
Детская одежда: большой выбор детского нижнего белья, футболок, толстовок, спортивных костюмов, повседневной одежды от разных производителей, преимущественно Bonitokids.

Трикотажная одежда – идеальный подарок к празднику!
Совсем скоро наступят праздники — 23 февраля и 8 марта. Чтобы избавить себя от проблемы в поиске нужного подарка, рекомендуем сразу зайти в магазин «Трикотаж». Здесь для ваших близких подберут идеальный презент согласно вашему бюджету и пожеланиям. Опытный менеджер проконсультирует по выбору верного размера, даст рекомендации по уходу за изделиями из трикотажа.

Магазин «Трикотаж» находится по адресам:

г. Шуя, улица Васильевская, д. 6 (между зданием Сбербанка и ЗАГСом),

г. Шуя, улица Свердлова, д. 55-Б (здание строчевышивальной фабрики).

Материал подготовила Светлана Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.