Свежая выпечка и горячий кофе в пекарне «Дом хлеба» на Арбате

После активной зимней прогулки по центру города для гостей фестиваля «Русское Рождество» нет ничего желаннее, чем выпить чашечку ароматного кофе со свежеиспеченной выпечкой, которая буквально тает во рту.

Пекарня «Дом хлеба» ждет всех! Здесь жители города и гости фестиваля смогут попробовать вкуснейшую выпечку. Вчерашних пирожков вы не увидите, весь ассортимент выпекается в день продажи.
ТОП продуктов, которые нужно успеть купить, ведь разлетаются они быстрее горячих пирожков!

— Хот-дог с курицей
— Самса по-восточному
— Жульен с курицей и грибами
— Хачапури с творогом
— Сдоба с натуральной вишней
— Кокосовые булочки
— Круассаны с вареной сгущенкой
— Ромовые бабы

Но и это далеко не весь ассортимент! Пироги с различными начинками, пресные пирожки с грибами и капустой, ветчиной и сыром, творогом и бананом, большие праздничные пироги и многое другое.
Ну и как же без настоящего хлеба! Ржаной бородинский, пшеничный, ржано-пшеничный, батоны и плетенки – на любой вкус для завтрака, обеда и ужина. А если готовить вы в праздники не хотите, «Дом хлеба» испечет для вас на заказ большой пирог с капустой, яйцом или сладкой начинкой.

«Дом хлеба» заботится о своих покупателях. Если вы замерзли, то сможете спокойно посидеть и погреться за столиком в уютной атмосфере пекарни. Ну а если торопитесь, то выпечку вам завернут с собой.

Прекрасное дополнение к выпечке – чашечка натурального, свежесваренного кофе латте, капучино, американо, эспрессо, ванильного капучино, горячего шоколада. Любителям чайных напитков предложат эксклюзивный зеленый или черный чай.
Пекарня «Дом хлеба» находится на Шуйском Арбате, по адресу:
г. Шуя, пл. Центральная, д. 6.

Здание центрального рынка, вход со стороны Арбата,
слева от входа в магазин «Пятерочка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.