Гастрономическая экскурсия на сыроварню: вкусно, сытно, познавательно!

Гастрономический туризм развивается быстрыми темпами. Шуя – не исключение! Семейная сыроварня Гагариных приглашает интересно и с пользой провести свободное время в рождественские каникулы!
Знаете ли вы, как готовят натуральный молочный сыр? Верно ли утверждение, что есть виды сыра, которые вызревают полгода? Как отличить натуральный сыр от подделки?

В семейной сыроварне Гагариных развеют все мифы, существующие вокруг этого полезнейшего продукта. Именно здесь, прямо за стеклом магазина, процесс приготовления сыра открывается каждому!

ЧТО ВАС ЖДЁТ НА ЭКСКУРСИИ

Производство сыра – уникальный, но очень сложный процесс. Мало кто пытается воссоздать его дома, не все виды сыра можно приготовить в домашних условиях. На экскурсии вы узнаете, как появился сыр, о сырье для приготовления сыра, об истории европейского сыроварения и о появлении сыроделия в России. Кроме того, сможете увидеть своими глазами все этапы производства — от приемки молока до процесса созревания сыров. Каждый посетитель семейной сыроварни Гагариных сразу же обратит внимание на интересную задумку: производство сыра осуществляется «за стеклом» так, что каждый покупатель может понаблюдать за тем, как проходит этот сложный процесс.

Вы сможете оказаться на производстве, увидеть, как выглядит голова сыра в разные периоды созревания, понаблюдать за действиями профессионалов. Ну и, конечно, не удержитесь от того, чтобы приобрести лакомый сырный кусочек к семейному ужину!

КАК ПОСЕТИТЬ ЭКСКУРСИЮ

Экскурсии для организованных групп проводятся по запросу. Записаться можно по телефону: 8-915-825-07-69.

Ну а те, кто просто хочет отведать вкусного натурального сыра, подготовить сырную тарелку к рождественскому столу, могут приехать на сыроварню. Здесь в продаже не только разные виды твердых и мягких сыров, кисломолочная продукция, но и джемы, мед – то, что сделает сыр еще вкуснее!

Также в продаже – рождественские подарочные наборы из нескольких видов сыра. Каждый кусочек упакован в вакуумную упаковку!
Вы получите 7 процентов скидки, если вырежете и предъявите купон (внизу).

Семейная сыроварня Гагариных расположена по адресу:

г. Шуя, 2-й Пушкинский переулок, д. 2.

Телефон: 8-991-531-35-37.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.