Почему Дедушка Мороз ежегодно в декабре посещает магазин «Шуйский Текстиль»? Да потому, что здесь очень много практичных подарков для всей семьи!

Не любите дарить безделушки? Тогда ассортимент товара магазина «Шуйский Текстиль» — для вас! Наборы из 3 хлопковых кухонных полотенец с символами Нового года от 230 рублей, кухонные наборы для хозяек – фартук, прихватка, рукавичка и полотенце – 250 рублей. А еще здесь всегда большой выбор комплектов постельного белья от производителей г. Шуя и Ивановской области, полотенца всех цветов и размеров, банные наборы, подушки, одеяла и матрасы по предельно низким ценам.

Хотите удивить? Подарите декоративные чехлы на подушки из гобелена с изображением зимних пейзажей, новогодних иллюстраций! Ваши близкие обязательно оценят такой подарок, ведь каждый день он будет напоминать им о вас.

Хотите создать уютную атмосферу на новогодние каникулы? Приобретите в магазине «Шуйский Текстиль» теплый плед, стильное покрывало, скатерть для новогоднего стола или столовый набор с праздничными салфетками.

Ну а если выбрать подарок не получилось, приобретите подарочный сертификат на сумму от 500 до 2000 рублей!

Магазин «Шуйский Текстиль» расположен по адресу:
г. Шуя, ул. Вокзальная, д. 2, 1 этаж, павильон № 5 (2 дверь направо).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.