Хотите знать секрет, где Дед Мороз берет подарки для ребят? В магазине «Малыш» наполнить волшебный мешок не составит труда!

Подарки для мальчиков

Конструкторы LEGO и металлические, кубики, огромный выбор машинок с пультом управления, роботов всех форм и размеров, игрушечные пистолеты и автоматы со световыми и звуковыми эффектами, бластеры, модели автомобилей, мягкие игрушки, наборы для творчества, 3D-ручки и комплектация к ним, наборы для выжигания и многое другое!

Подарки для девочек

Куклы и пупсы лучших отечественных производителей и любимые куклы Барби, кукольные домики, мебель, аксессуары, одежда, бытовая техника со звуковыми и световыми эффектами, коляски, кроватки, наборы посуды, кассовые аппараты и весы, фигурки любимых мультгероев, мягкие игрушки, элегантные авто для кукол, мини-кухни, конструкторы LEGO, наборы для творчества, головоломки и еще много-много интересных идей!

Подарки для всех

Санки, снегокаты, «ватрушки», ледянки, лопатки для снега, настольные игры для всей семьи, наборы для семейного творчества, пазлы, наборы для игр в веселой компании.

Определились с подарком? Скорее пишите свое письмо Деду Морозу!
Магазины «Малыш» находятся по адресам:
Г. Шуя, пл. Центральная, д. 2 (КРЦ «Родина»). Телефон: 8-908-564-08-52
Г. Шуя, ул. 1-я Московская, д. 11 (ТД «Русский чай»). Телефон: 8-908-563-94-17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.