Уважаемая редакция, здравствуйте. Читала вашу рубрику «Поделись своим счастьем». И мне хочется сказать слова благодарности через газету.


Некоторое время назад я заболела. Было очень плохо, не могла принимать пищу, за неделю потеряла 7 килограмм веса. Вызвала скорую. Приехала бригада, очень терпеливые, выслушали, осмотрели, повезли на госпитализацию.


Лежала во 2-ом отделении реанимации, потом еще в нескольких отделениях. И знаете, восхищена работой медицинского персонала. Действительно, сейчас все работают на износ. Но при этом очень тепло относятся к пациентам, независимо от того, какого кто возраста, с какими болячками и в каком состоянии.
К сожалению, не знаю имен тех, кто трудится сегодня «на передовой». Но очень хочу сказать огромное спасибо всему персоналу Шуйской ЦРБ. В больнице сейчас очень много пациентов. Но в палатах всегда чистота и порядок, медсестры за всеми ухаживают, меняют памперсы, кому нужно; кормят, заставляют кушать. Я просто поразилась, насколько стойко, буквально на износ, работают медики. Контролируют каждого пациента, при этом сами еле на ногах стоят. Человечность превыше всего.


Низкий поклон тем, кто сейчас вынужден работать не покладая рук, и, несмотря ни на что, не растеряли человечность. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!


Антонина Ивановна, жительница Шуи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.