23 июля был дан старт регистрации команд педагогических отрядов на Всероссийский игровой образовательный проект по развитию деятельности педагогических отрядов лагерей актива России «GAME_ПОЛАР».
Компания «ЭГГЕР» является спонсором студенческого педагогического отряда «Вегос» Шуйского филиала ИвГУ Шуйский филиал ФГБОУ ВО «ИвГУ» бывш. ШГПУШуйский-Филиал Ивгу , и благодаря этому команда имеет возможность участвовать в игре.
«GAME_ПОЛАР» является частью Всероссийского проекта по развитию деятельности педагогических отрядов лагерей актива России «ПОЛАР», который уже на протяжении 15 лет реализует команда Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Основной целью проекта является повышение качества работы в области отдыха, оздоровления и развития детей и подростков в лагерях России за счёт повышения общего уровня педагогических компетенций членов педагогических отрядов.

Проект реализуется в два этапа.

Заочный этап: Онлайн-состязание педагогических отрядов.
Очный этап: Всероссийский игровой образовательный фестиваль педагогических отрядов России «GAME_ПОЛАР». На Фестивале у членов педагогических отрядов будет возможность провести свои лучшие мероприятия, поделиться своими уникальными авторскими «фишками».

Педагогическим отрядам в рамках участия в серии мероприятий, организованных профессиональными игротехниками и членами организационного комитета Фестиваля, предстоит зарабатывать игровые очки, соревноваться, проявлять себя и побеждать, чтобы в итоге стать лучшим педагогическим отрядом России!
Проект «GAME_ПОЛАР» — это уникальная возможность для членов педагогических отрядов стать частью современного вожатского сообщества и состязаться на одном игровом поле в творчестве, креативности и профессиональном мастерстве с педагогическими отрядами со всей страны и побороться за звание лучшего отряда!
Зачем «GAME_ПОЛАР» нужен отрядам?

Во-первых, «GAME_ПОЛАР» — отличный способ заявить о себе и показать, на что способны вожатые со всей России.
Во-вторых, команды вожатых всегда готовы развиваться и самосовершенствоваться, а подобные проекты позволяют приобрести огромное количество новых знаний.

Отряд «Вегос» в деле уже более десяти лет и имеет свой уникальный опыт, которым можно обмениваться с другими отрядами.
Что ждёт наш отряд от игры? Конечно же, множество положительных эмоций. Здесь все команды ради новых и интересных знакомств с настоящими профессионалами своего дела.

Благодаря компании «ЭГГЕР» студенческий педагогический отряд «Вегос» Шуйского филиала ИвГУ получил мерч для своей команды.
Отряды со всей России уже две недели выполняют задания и получают за них баллы. Отряд Шуйского филиала ИвГУ «Вегос» также получил свои первые баллы и продолжает двигаться дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.