В высшей лиге команда Шуйского района «Спартак» провела матч в г.Вичуге с местным «Кооператором». В первом тайм игры команды обменялись забитыми голами: на 6 минуте вичужане открыли счет, но уже через 2 минуты нападающий «Спартака» С.Младенов забил ответный мяч. Во втором тайме футболисты «Кооператора» завладели инициативой и сумели забить 3 гола в ворота «Спартака». Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Кооператора».
В первой лиге колобовский «Колтекс» на своем поле принимал лидера соревнований – команду из г.Тейково «Звезда». Тейковская команда является главным претендентом на победу в первой лиге, и в этой игре «Звезда» подтвердила свои чемпионские амбиции, обыграв колобовчан со счетом 5:1
После 10 туров команда «Спартак» в высшей лиге занимает 5 место, «Колтекс» в первой лиге идет на 3 месте.