Вроде дом как дом, обычные люди, но живет в нашем доме одна неравнодушная женщина, Кияшко Светлана Геннадьевна, которая не любит жить скучно. У нее двое своих детей, но и других она любит, как своих.
Светлана постоянно придумывает веселые и познавательные развлечения для детей: то организует поход в кино, то прогулку в парк, то устроит пикник на траве во дворе дома. Вот и в субботу 12 июня Светлана помогла детям организовать концерт, в котором приняли участие как дети, так и взрослые.

Дети сами подготовили танцы, стихи, песни. Всю неделю до праздника они выбирали репертуар, репетировали, придумывали и готовили костюмы.
Дети выступили на празднике словно настоящие артисты, может, не так профессионально, зато с горящими глазами и огромным удовольствием.
Поддержала ребят и Цветкова Галина Васильевна, она уже 9 лет поет в народном хоре ветеранов в ДК. Галина Васильевна исполнила несколько душевных песен.
Так же, как дети, были довольны и их родители. Ведь на все время подготовки к концерту дети позабыли про гаджеты, полностью погрузились в творчество.
Посмотреть концерт вышли жильцы дома. Те же, кто не смог выйти на улицу, смотрели выступления ребят из окон своих квартир.

Вот отзывы зрителей: «Концерт был замечательный», « Дети — большие молодцы», «Раньше у нашего дома такого никто не устраивал. Хотелось бы почаще».
А Светлана придумывает уже новые занятия для детей. Она предложила следующее мероприятие – театральную постановку какой-нибудь старой сказки в новой, современной интерпретации. Ребятишек в нашем доме живет много, да еще приходят из других, соседних домов. Но вот беда: нет во дворе дома нормальной детской площадки, только две старые качели и песочница для малышей.

Жители дома номер 107 на ул. Ген. Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.