Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. В одном из прошлых номеров газеты вы публиковали ответ шуйского офиса регионального оператора по обращению с ТКО. Там было сказано, что за мешками для мусора нужно ехать в Иваново. Я попытался позвонить в Шуйский офис, не дозвонился. Дозвонился в Ивановский. А там мне сказали, что выдача мешков вообще не заложена в стоимость услуги. Это что за безобразие? Помогите узнать, когда же, наконец, в Шуе начнут выдавать мешки.
Владимир Петрович

Это редакция? Здравствуйте. Прочитала вашу статью о выдаче мешков для мусора. Я пенсионерка, в Иваново, конечно, нет возможности ехать за мешками. В Шуйскую организацию доехала бы на велосипеде, но дозвониться туда не могу. Подскажите, когда они начнут работать?
Любовь Ивановна, жительница мкр Яскино

А.Н. Перевезенцев,
руководитель Шуйского отделения ООО «Региональный оператор
по обращению с твердыми коммунальными отходами»:

С 17.03.2020 г. временно приостановлен личный прием граждан и представителей юридических лиц. В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием услуги, рекомендуем задать все интересующие вопросы по телефону 4-78-03.
Также сообщаем, что с 03.07.2020 г. в Шуйском отделении Регионального оператора возобновлена выдача мешков для твердых коммунальных отходов жителям частного сектора в офисе Регионального оператора по адресу: г. Шуя, ул. 1-я Набережная, д. 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.