На страницах газеты мы уже много писали о том, как нам удалось подружиться с жителями дома № 12, расположенном на площади Комсомольской. Очень радует, что дружба наша – взаимна!

10 июня жители дома пригласили редакцию газеты стать членами жюри конкурса рисунков на асфальте «Мой любимый двор». Конкурс организовали сами жители, чтобы дать возможность ребятишкам проявить творчество, фантазию и интересно провести свой досуг.
Социальные проекты газеты «Шуйское время» уже полюбились шуянам.
Особенно приятно, что теперь сами жители готовы организовать свой социальный проект и пригласить нас для подведения итогов! Мы не смогли остаться в стороне и с огромным удовольствием откликнулись на приглашение.
Конкурс оказался очень увлекательным для ребятни и, конечно же, победила в нем дружба! Дети смогли разукрасить двор и изобразить по-своему, но очень радужно и ярко свои любимые качели, карусельки, цветочные клумбы. Здорово, что в этом дворе есть неравнодушные жители, которые заряжают своей энергией и не дают возможности скучать. Видно, что здесь живут дружно и весело.

ВНИМАНИЕ!

Если и вы хотите провести в своем дворе конкурс рисунков на асфальте, сделать свой двор ярким и интересным, звоните! Мы приедем и к вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.