В период самоизоляции непросто приходится всем. Но не нужно опускать руки, если есть цель. А целей у студии эстрадного танца «Лимонад» много — это, в первую очередь, развитие творческого мышления, изучение основ танца как направлений классического и современного искусства, поддержание хорошей физической формы и бодрого настроения. Наконец, просто общение.

В период самоизоляции мы продолжаем заниматься, причем расписание занятий осталось практически без изменений. Проходят они посредством современных технологий на платформе zoom, где мы в домашних условиях стараемся воссоздать атмосферу танцевального зала. Необходимо было адаптировать наши занятия к новым условиям. Это непросто далось и мне, руководителю, и родителям, и ученикам, но мы справились.
Также мы учимся работать и самостоятельно с видеоматериалами онлайн семинаров, открытых уроков и тренингов. Дети, разбирая новые элементы, пробуют себя в роли педагога, наставника, с удовольствием, делясь с остальными полученными знаниями.
Мы вместе танцуем, играем, общаемся, учим, анализируем, смеемся. В общем, не скучаем!!!!!

Очень приятно видеть, что девочки не теряют рабочего настроя; на каждое занятие приходят в хорошем настроении и с нетерпением ждут следующего. Отдельно хочется отметить и работу всех родителей, которые находят нужные слова для мотивации детей и помогают с технической частью занятий.
И пусть мы встречаемся удаленно, я получаю большой заряд энергии, наблюдая, как девочки стараются. Надеюсь, это взаимно.
Впереди новые видеопроекты, новые номера, конкурсы и выступления, которые вскоре вы сможете увидеть!
Студия эстрадного танца «Лимонад» передает огромный привет всем творческим коллективам города и, конечно, желает всем оставаться здоровыми и бодрыми духом!!!!! Надеемся, до скорой встречи!

Руководитель коллектива
Елена Кубарева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.