Книга – это великое сокровище, источник знаний и мудрости. Каждая прочитанная книга любого жанра и направления дает нам пищу для размышления. Книжные полки библиотек Шуйского района пополнились новыми экземплярами – это современные детективы, женские романы, военная тематика, фантастика. Все читатели и гости библиотеки могут открыть для себя произведения, которые они еще не читали.

Из новых книг в библиотеках оформлены книжные выставки: «Калейдоскоп книжных новинок» (Васильевская), «Продегустируйте новинки» (Введенская), «У нас новинки!» (Дуниловская), «В новый год с новой книгой» (Михалковская, районная), «Новинки из книжной корзинки» (Остаповская), «Открой для себя новую книгу» (Пустошенская), «Мир удивительного чтения» (Чижовская).
В Михалковской библиотеке из подаренных книг оформлена выставка «С домашней полки – на библиотечную». На выставке представлены книги о самых известных женщинах мира, 100 великих историй о любви, детективы Д. Чейза, фантастика современного автора А. Белянина, историческая литература, романы о любви, детская энциклопедия о природе и повести Н. Абгарян и В. Постникова.
Дарители – это спасители библиотек. Даритель – это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке. Михалковская библиотека-филиал благодарит своих читателей за подаренные книги: В.Ф. Братишко, Т.В. Осянину, А.В. Шишкину и её дочь Елену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.