«JUDO STARS — зажигает звезды»!
17 декабря 2023 года, в преддверии Нового года, на территории «Республиканского центра олимпийской подготовки «Стайки»»575 участников из Беларуси, России, Казахстана и Литвы выступили на очередном Международном турнире “Judo Stars Х».
В различных весовых категориях принимали участие юные спортсмены в возрасте от 6 лет, а также опытные атлеты старше 30 лет.
Атмосфера турнира была зажигательной. Общий боевой накал создавал шумный эмоциональный фон. В соревнованиях приняли участие и успешно выступили спортсмены СКЕ «Патриот», под руководством тренера Василия Александровича Соловьева. Ребята продемонстрировали хорошую подготовку. Отработанная техника, хорошая физическая форма бойцов привели к победным результатам:
🥇🥋Палилов Андрей — 1 место;
🥇🥋Шаранин Александр — 1 место;
🥇🥋Козин Андрей — 1 место;
🥇🥋Моисеев Глеб — 1 место;
🥈🥋Шава Артем — 2 место;
🥋🥋Трунова София — 5 место.

🥇🥋 Моисеев Глеб одержал 3 победу в турнире 2023 г. Лиги JUDO STARS и получил «Пояс ЧЕМПИОНА».
🥋 Трунова София заняла 5 место, показала достойную конкурентную борьбу в группе с более опытными спортсменами с цветными поясами.
Желаем юным спортсменам уверенности в своих силах, спортивного духа и ярких побед в предстоящих стартах!
СКЕ «Патриот» работает на базе клуба по месту жительства «Ветерок».