Глава города Наталья Корягина побывала в гостях у самозанятой Анастасии Голубцовой. В апреле 2023 года Анастасия заключила социальный контракт с органами социальной защиты населения и получила государственную поддержку в размере 350 тыс. рублей на открытие собственной парикмахерской. Средств хватило на первичную оплату аренды, закупку мебели, всех необходимых инструментов и оборудования.

Сегодня Анастасия сама оказывает полный спектр услуг по сборам невест, а также принимает своих постоянных клиентов. Благодаря поддержке повысился материальный уровень достатка в семье, хватает времени для хобби и воспитания малыша. Также Анастасия развивает свои навыки: недавно принимала участие в образовательных программах центра «Мой бизнес», планирует не останавливаться на достигнутом.

«У Вас здесь уютно и красиво, кроме того, пространство позволяет посещать парикмахерскую с детками, что особенно актуально для молодых мам. Надеюсь, поддержка помогла Вам повысить семейное благосостояние и почувствовать себя увереннее. Желаю студии процветания и новых клиентов, а Вам — реализации новых направлении и карьерного роста»,- отметила Глава города Наталья Корягина.
В текущем году социальную помощь получили 12 человек из них 8 — самозанятые, 4 — открыли ИП.

По материалам okrugshuya.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.