— Для меня отрасль красоты не только хобби и работа. Это вся моя жизнь. 16 лет назад я начала работать массажистом, 13 лет назад — в отрасли косметологии. Первоначально открыла студию красоты «Julia studio», но была мечта создать единственный в своем роде Центр косметологии. Мечта сбылась, и сегодня я руковожу Центром красоты «Julia studio beauty & spa». Годы постоянных стажировок, обучения, конкурсов, постоянного совершенствования своих навыков, а затем и большое внимание профессиональной переподготовке сотрудников – вот, наверное, в чем секрет успеха.

Теперь я не только косметолог, мастер перманентного макияжа. Мне доверяют судейство соревнований высокого уровня. Хочу поделиться своими впечатлениями от последней поездки.

С 16 по 18 мая мы посетили масштабный конгресс @namesprof в г. Екатеринбург.

16 мая прошел чемпионат по перманентному макияжу в трех номинациях. Я оценивала работы участников в качестве судьи.

17 — 18 мая состоялся конгресс с лучшими спикерами страны. На нем мне выпала честь выступить с мастер-классом, где я показывала работу «Перманентный макияж бровей в волосковой технике для мужчины». Результат впечатлил всех, получилось очень натурально. Так что, милые женщины, можете смело приводить своих избранников за красивыми мужскими бровями!

Вечером 18 мая состоялась роскошная вечеринка с награждением топовых специалистов и победителей чемпионата, а также презентация шестого выпуска журнала «Names», на страницах которого теперь есть и моя статья.

Я очень счастлива, что не боюсь идти дальше и развиваться! Да, сначала было страшно, но еще одна ступень преодолена. Скажу честно – участвовать в конкурсах волнительно, а в качестве судьи — вдвойне сложнее. В первом случае думаешь только о себе и своей работе, а тут важно оценить чужие работы грамотно и выбрать самых лучших мастеров.

Я еще больше понимаю теперь, как люблю свою работу и все, что связано с ней.
Страницу подготовила Светлана Воробьева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.