— В то время, когда начинал свое дело, в нашем городе сфера ритуальных услуг была не развита, приходилось все начинать с нуля, постоянно совершенствоваться, основываясь на собственном опыте и опыте коллег. Сегодня у нас два ритуальных зала, несколько офисов по городу. Клиент, который к нам обращается, получает полный комплекс услуг, избавляя себя от хлопот и многодневной беготни.
Бизнес в сфере ритуальных услуг довольно специфический. Не каждый готов им заниматься, ведь постоянно приходится сталкиваться с горем, страданиями, несчастьем. Считаю важным не просто оказывать услугу, но и чисто по-человечески поддержать, успокоить. Очень часто людям в стрессовой ситуации гораздо важнее доброе слово, нежели какая-то другая помощь. Большое внимание уделяем и подготовке сотрудников к общению с клиентами.
Считаю ли я свое дело успешным? Наверное, да, ведь я не просто работаю, у меня есть возможность помогать человеку не остаться один на один со своей бедой. Большое личное участие, работа 24х7 – в этом, наверное, секрет успеха любого дела.
Страницу подготовила Светлана Воробьева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.