«Секрет успеха – в отношении к жизни!»

— В предпринимательской деятельности я тружусь больше 10 лет. Много лет это была торговля, а сейчас я нахожусь в ранге социального предпринимателя. Я многодетная мама, поэтому семейные ценности для меня превыше всего. При выборе отрасли в бизнесе, которой хотелось бы заниматься, руководствовалась прежде всего нацеленностью на семью. Пельменная «Крутой замес» появилась в моей жизни благодаря участию в программе «Социальный контракт». Мечта сбылась. Сейчас это не просто предприятие общепита, а место, доступное каждому, независимо от дохода, статуса, возраста, кулинарных предпочтений. Мы не только можем вкусно накормить, но и проводим большую общественную работу. В частности, участвуем в сборе гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО, регулярно проводим мастер-классы по лепке пельменей для детей из г. Шуя и Шуйского района, организовываем поздравления пожилых людей — «детей войны» и тружеников тыла — и многое другое.
Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Привыкла справляться со сложностями. Это делать легко, когда рядом близкие люди.
Секрет успеха, наверное, в отношении к жизни – ты сделаешь что-то полезное, с душой, и хорошее к тебе вернется с лихвой. Быть предпринимателем – это сложно, но интересно, это дает силы постоянно двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом.
Страницу подготовила Светлана Воробьева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.