Наступило долгожданное лето. Очень хочется обратить внимание на летний гардероб и обновить его. Магазин «Леди ЛЮ» приглашает милых женщин за приятными покупками!

В ассортименте магазина представлены легкие блузки, летние брюки, жакеты, топы – все, что нужно современной леди, которая хочет выглядеть стильно и современно. Пусть летний сезон будет позитивным, смелым, полным ярких красок и отличного настроения! Правильно составив базовый гардероб, можно получить одновременно несколько разных комплектов одежды, непохожих друг на друга, с изюминкой и очень оригинальным решением.

Базовый гардероб

Что обязательно должно быть в летнем базовом гардеробе?

— Платье. Особенно актуальная летняя расцветка – цветочный принт. Он не выходит из моды, смотрится красиво и идет каждой женщине (важно только правильно подобрать цветовую гамму). Обязательно стоит уделить внимание и покупке коктейльного платья. Это то, что обычно называют «и в пир, и в мир». Длина значения не имеет – какая нравится, такую и покупайте!

— Брюки. Для летнего гардероба преимущественно выбирают светлые тона, свободный покрой, однако и классику обделять вниманием не стоит. Легкие брюки черного или серого тонов прекрасно сочетаются с легкими блузами, топами, ну и, конечно, босоножками на шпильках.

— Шорты. Джинсовые шорты или шорты из легкого трикотажа – выбирать вам! Это всегда удобно, комфортно и по погоде!

— Юбка. Этот предмет гардероба поможет вам создать несколько летних образов. Достаточно сменить верх наряда – и вы уже поменяли внешний вид! Юбка – это всегда женственно, элегантно, стильно!

— Блузка. Блузок в гардеробе должно быть несколько, в зависимости от требований к дресс-коду. Но отметим, что сегодня фасоны блузок настолько разнообразны, что одна и та же прекрасно будет смотреться и со спортивными шортами, и с классической юбкой.

— Топ. Шелковые идеально сочетаются с классикой, трикотажные – со спортивным стилем, а еще сейчас невероятно модно носить вязаные вещи.

— Аксессуары. Это то, что может добавить образу оригинальности. Не пренебрегайте покупкой шарфика, сумочки, бижутерии, украшений для волос. Все это дополнит ваш внешний вид и сделает образ законченным.

Вечерняя мода

Лето – сезон свадеб и выпускных. Нельзя обойтись без элегантного вечернего платья! В магазине «Леди ЛЮ» всегда есть та самая модель, которая подойдет именно вам! Основная масса ассортимента – в единственном экземпляре, поэтому встретить на мероприятии девушку в точно таком же платье вам, к счастью, не посчастливится! К платью без труда подберете элитную бижутерию, клатч и аксессуары для волос. Здорово, что есть возможность купить все в одном месте!

Дорогие женщины!
«Не стесняйтесь быть красивыми!» — вот такой девиз
у магазина «Леди ЛЮ»!
Здесь всегда подберут гардероб, который будет создавать настроение, заряжать позитивоми сделает ваше лето ярким и незабываемым!

Магазин «Леди ЛЮ» находится по адресу:
г. Шуя, ул. Стрелецкая, д. 5.
Телефон: 8-901-692-02-62
Светлана Воробьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.