Помните мультфильм про Чебурашку, где крокодил Гена пытался найти себе друзей при помощи объявлений? Оказывается, эта проблема – поиск друзей – до сих пор актуальна…

Впрочем, в наше время найти друзей, кажется, не такая уж и проблема: завел себе страничку в первой понравившейся социальной сети, добавил людей и вуаля: вот они – друзья! Но хоть они и записаны «друзьями», редко когда за подобной строчкой скрываются люди, которые тебе по-настоящему дороги и важны. Многие ли из них понимают и принимают тебя? Вот, то-то…

Чтобы подобных вещей было как можно меньше, а настоящих друзей – как можно больше, в нашем городе и появился клуб знакомств и быстрых свиданий «Сердцем к сердцу».

Вот что по этому поводу говорит его организатор Алёна Смолова:
— Идея создания клуба появилась как-то сама собой. Мне часто приходилось встречать одиноких людей. Я имею в виду людей, у которых нет друзей. Согласитесь, что дружба в интернете порой сомнительна. Между тем есть определённая категория людей, и она, надо сказать, довольно многочисленна, представителям которой удобнее общаться, что называется, вживую.

Я долго вынашивала эту идею. Даже пыталась проводить своеобразный опрос, пытаясь выяснить, насколько эта самая идея людям интересна. Оказалось, что она не просто интересна, а актуальна!
Несмотря на то что клуб ещё только создаётся, желающих стать его членами уже хватает. Причем это не только взрослые состоявшиеся люди, но и молодёжь.

Предвосхищая возможные вопросы, сразу хочу сказать: наш клуб – это не брачное агентство! Мы всего лишь предоставляем людям помещение для дружеских встреч в свободное время, чтобы, договорившись, они могли пойти большой компанией в кино, совершить экскурсии, отметить праздники и т.д. Понятно, что возрастная категория может быть любой. Главное – живое общение за чашкой чая, поиск единомышленников, чего, кстати, так не хватает в современном обществе.

Клуб знакомств и быстрых свиданий «Сердцем к сердцу»:
г. Шуя, ул Малахия Белова, 15 ТЦ «Теза» (второй этаж).
Запись на анкетирование по тел: 8(910)690-92-04.

Георгий Константинов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.