В магазине «Домовой» есть все необходимое!

Наступила весна, впереди майские праздники, и пора заняться огородом и приусадебным участком. Хорошим помощником в выборе товаров для сада и огорода является магазин «Домовой», который находится по адресу:
г. Шуя, ул. Малахия Белова, д. 5. Здесь для вас подготовили большой ассортимент товаров по привлекательным ценам.

Проверяйте, все ли вы подготовили для начала сезона!
1. Качественный садовый инвентарь: лопаты, грабли, секаторы, лейки, шланги, опрыскиватели и многое другое. Весь инструмент, представленный в магазине «Домовой», закупается напрямую с отечественных заводов и фабрик, поэтому здесь есть возможность продавать товар с минимальной наценкой.
2. Товары для сада. Те, кто еще не успел приобрести грунт и удобрения для рассады, могут это сделать, ведь сезон высадки семян для рассады еще не закончен.
В «Домовом» широкий выбор укрывных материалов –
пленки, спанбонда по разумным ценам, а также парниковых дуг.
3. Товары для ремонта. Для тех, кто решил произвести весеннее обновление своего дома или дачи, «Домовой» предлагает широкий ассортимент красок, электротоваров, светильников, замочно-скобяных изделий, а также весь ассортимент сопутствующих товаров.
4. Товары для уборки: ведра, швабры, совки, метелки, губки и многое другое для поддержания чистоты и порядка на территории дома и дачного участка. Сотворить вокруг себя красоту и порядок совсем не сложно с магазином «Домовой»!

Ассортимент магазина «Домовой» привлечет не только тех, у кого есть дача или садовый участок. Здесь очень много хозяйственных товаров для дома — вешалки, стремянки, посуда, смесители, зеркала, бытовая техника и другие полезные и необходимые в любом хозяйстве вещи.

Приходите! Магазин находится по адресу:
г. Шуя, ул. Малахия Белова, д. 5.
Телефон: +7 (49351) 4-41-80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.