Клубный турнир — это проект, реализуемый ассоциацией студенческих спортивных клубов, представляющий собой своеобразную мини-спартакиаду, в которой принимают участие команды, состоящие из пяти мужчин и трех девушек в пяти различных видах спорта.

В этом году в рамках областного этапа 6 вузов Ивановской области боролись за победу в перетягивании каната, доджболе, волейболе 4*4, плавании и кроссфите. Победу в таких соревнованиях одерживает команда, в которой собраны самые универсальные спортсмены. Именно такими и оказались студенты нашего вуза.
Клубный турнир — 2023 в Ивановской области проходил с 9 по 16 марта на различных спортивных объектах Ивановской области, в том числе и в спортивном комплексе Шуйского филиала ИвГУ. Общекомандные результаты по итогам всех соревнований следующие:
—  ССК «Олимп» 1-1 место,
—  ССК «Реактор» 1-2 место,
—  ССК «Олимп» 2-3 место.
Уверенную победу одержала наша первая команда в составе Дмитрия Поленова, Данилы Тимофеева, Никиты Белова, Захара Тюльнева, Дмитрия Сесекина, Анастасии Винокуровой, Анны Парениной, Екатерины Сизовой.
Наши ребята одержали победы в четырех дисциплинах из пяти, тем самым обеспечив себе итоговое первое место в борьбе с очень сильной первой командой ССК «Реактор».
Наша вторая команда сумела обойти все сильнейшие команды других вузов Ивановской области. В ее состав вошли Юлия Субботина, Наташа Полозова, Алина Макарова, Андрей Васильцов, Сергей Вершинин, Сергей Волков, Николай Рыбкин, Михаил Теплоухов.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем первой команде с честью представить наш регион на Всероссийском этапе Клубного турнира в мае этого года!

Николай Чиркин,
председатель студенческого спортивного клуба «Олимп» Шуйского филиала ИвГУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.