22 марта состоялся совместный смотр готовности сил и средств г.о.Шуя и Шуйского муниципального района, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с весенним половодьем и ландшафтными пожарами.


Технику и оборудование, предназначенные для проведения аварийно-спасательных и восстановительных работ, эвакуации людей представили структурные подразделения различных организаций и органов местного самоуправления, привлекаемых для ликвидации природных чрезвычайных ситуаций в весенне-летний период.
При проведении смотра проверялись наличие и состояние спасательных средств, готовность техники к проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ. По результатам смотра дана высокая оценка состоянию готовности сил и средств к выполнению задач по предназначению в период весеннего половодья и ландшафтных пожаров.
В случае, если вы попали в экстренную ситуацию, или стали свидетелем аварии, пожара, вы можете позвонить по номеру единой службы спасения – 112.


По материалам adm-shr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.