И вновь крайне непростыми выдались выходные дни в середине марта для ребят, практикующих смешанный вид боя. Сразу два турнира проходили в Ивановской и Костромской областях. И, как обычно, наши спортсмены, тренирующиеся под руководством Г.С. Федотова и И.А. Пятлина, с поставленными задачами справились на отлично и даже выше, привезя в наш город 15 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые награды.


Соревнования по АРБ в п. Островское (Костромская область) проходили вот уже в 22 раз. Они имеют статус межрегионального турнира, включены в ЕКП Костромской области. Нынче они собрали более 80 сильнейших спортсменов из 13 команд Костромской, Ярославской и Ивановской областей. По целому ряду причин наша команда даже на таком представительном турнире, где автор этих строк был главным судьей, выступала не в оптимальном составе, но тем не менее результат впечатляет: 8 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые награды в копилке наших ребят.
Победителями соревнований стали Максим Хамин, братья Кирилл и Даниил Озеровы, Владислав Зайцев, Константин Ягловский, Алексей Софронов, Степан Одинцов, Иван Смирнов. Как обычно, в двух финальных поединках наши мальчишки бились между собой.


Второй турнир, в котором участвовала наша команда, проходил в МБУ Физической культуры и спорта «Текстильщик» в г. Вичуга. Он тоже имеет статус межрегионального. Проходил турнир по правилам смешанных единоборств и был посвящен памяти военнослужащих и сотрудников войск правопорядка, погибших при выполнении служебного долга. И здесь спортсмены из нашего городского округа выступили отлично, завоевав 7 первых, 2 вторых и 1 третье место. Золотые медали завоевали Валерия Носкова, Даниил Белов, Кирилл Чирков, Николай Калмыков, Денис Дзевалтовский, Елизавета Жемулина, Михаил Муров. Серебряными медалями награждены Вероника Завадская, Даниил Смирнов, единственную бронзу завоевал Кирилл Кузьминов. 
В заключение еще раз хотелось бы поздравить наших ребят с отличным выступлением, пожелать им такого же успешного выступления на других не менее важных турнирах и поблагодарить людей, заинтересованных в развитии детского спорта в нашем городском округе.


Геннадий Федотов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.