Весь январь 2023 года сборная Шуйского филиала ИвГУ по лыжным гонкам принимала участие в нескольких стартах, в которых спортсмены показали отличные результаты.

14 января состоялась лыжная гонка «Почевинская верста», на которой наши спортсмены, преодолев дистанцию классическим ходом, показали следующие результаты в своих возрастных категориях:
первое место — Удалова Мария,
третье место — Пигарев Алексей, Пряхина Анна Николаевна, Головкина Анна Алексеевна.
22 января команда ССК «Олимп» приняла участие в традиционной лыжной гонке на призы Центра лаковой миниатюры с. Холуй «Жар-птица» в г. Южа. На дистанции 5 км среди женщин в нашей копилке тоже есть призовые места: