9 февраля любители пиццы отмечают Международный день пиццы. Считается, что впервые она появилась в итальянском Неаполе. Первое современное упоминание блюда относится к 1830-м годам, но есть мнение, что прообраз пиццы появился еще в античные времена. Как бы то ни было, лепешка, покрытая томатным соусом и сыром, начала свое победоносное шествие по миру именно в конце 19 века.

Сеть доставок пиццы среди шуян довольно популярна. Какую пиццу чаще всего заказывают? Какая аудитория является почитателем вкусного блюда с итальянскими корнями? Об этом нам расскажет Карен Шахвердян, руководитель сети доставки пиццы и роллов «Бонито». Его смело можно назвать первооткрывателем в пиццерийном бизнесе в нашем городе.

Карен, расскажите, почему пришла идея открыть сеть доставки пиццы?
Это было около 8 лет назад. Тогда в больших городах уже стало популярной услуга доставки блюд, а именно пиццы. В Шуе, как и во многих малых городах, подобного сервиса не было, но потребность у людей в этом была. Решили попробовать -получилось. Сегодня сеть доставки «Бонито» имеет 2 офиса в Шуе.
За годы существования «Бонито» что-то изменилось?
Да, конечно, изменились рецепты, появилась удобная система поставки ингредиентов, мы набрались опыта в продвижении бизнеса, научились качественно и быстро работать, постоянно совершенствуемся, растем.
Какая самая любимая у шуян пицца?
Самой популярной является наша авторская рецептура под названием «Бонито». Не знаю почему, но ее заказывают чаще всего. Хотя ингредиенты вполне обычные: курица, грибы, ветчина. Правда есть секрет в приготовлении, но о нем не буду рассказывать…
Думаю, многих интересует вопрос: почему дома невозможно приготовить такую пиццу, как в Бонито? Чтобы и тесто было тонкое и ровное, и содержимое получилось необыкновенно вкусным?
В домашних условия сложно создать те же условия, что у нас на производстве. Во-первых, мы используем специальные для пиццы ингредиенты: здесь должен быть сыр определенного качества, соусы и прочее. Во-вторых (что даже более важно) пицца печется в специальной каменной печи. Ну и в-третьих, пиццу нужно уметь готовить. У нас это делают опытные мастера, некоторые из них практически с самого основания «Бонито» работают у нас, не только пекут сами, но и обучают молодых.
Сколько пицц в неделю примерно выпекают в «Бонито»? Какая у вас покупательская аудитория?
В неделю обычно 800-900 пицц. Пицца – это удобно, вкусно и сытно. Объем заказов увеличивается в праздничные дни, в выходные. Покупатели наши – это абсолютно разные люди, начиная от подростков, заканчивая людьми старшего возраста. Каждый в нашем меню может найти что-то свое.
Карен, поздравляем вас с Международным Днем пиццы, желаем успехов, новых рецептур и идей!
Спасибо.
Подготовила Светлана Воробьева


Сеть доставки пиццы и роллов «Бонито» предлагает акции и скидочные предложения. Ежедневно – пицца дня по суперцене, при самовывозе – скидка 10%, также скидка 10% предоставляется в день рождения, а также студентам. Через приложение в телефоне можно накапливать бонусы, действует
накопительная система скидок.
Заказ можно сделать по адресу:
г. Шуя, ул. Свердлова, д. 51,
телефон: 8-980-733-55-44;
г. Шуя, ул. Фабричная, д. 1,
телефон 22-09-09.
или на сайте shuya.bonito37.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.