Студенты Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в нетворкинг-сессии «Студент.Ты», которая состоялась 25 января, в День российского студенчества, в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис».

Самой значимой частью мероприятия был «Разговор о важном» с губернатором Ивановской области Станиславом Сергеевичем Воскресенским. Губернатор ответил на вопросы о транспортных льготах, перспективах развития малых городов области, трудоустройстве молодых специалистов. Подискутировать студенты могли не только с губернатором, но и с ректорами ивановских вузов.
Председатель Совета ректоров вузов Ивановской области, ректор ИвГУ Алексей Александрович Малыгин рассказал о планах создания большого студенческого кампуса. Также студентов познакомили с работой Управления молодежной политики Ивановской области и запланированными на 2023 год мероприятиями от Росмолодёжи.
Шоу-программа лучших номеров Студенческой весны и программа от АССК России «Диско-лёд» стали настоящими праздничными подарками для участников нетворкинг-сессии «Студент.Ты».

И самое приятное: трое студентов нашего филиала были награждены благодарственными письмами разного уровня:

Диана Шалова получила благодарность от Департамента внутренней политики Ивановской области за активное участие в студенческой жизни, успехи в реализации молодежных проектов, высокие результаты в учебе и активную жизненную позицию.

Наталья Морева — благодарность Председателя Ивановской областной Думы за активное участие в социально значимых проектах, молодежных акциях.

Сергей Вершинин — благодарность Комитета молодёжной политики физической культуры и спорта администрации города Иванова за активную гражданскую позицию и развитие молодёжной политики на территории города Иванова.

Дмитрий Коржаев был награжден сертификатом на получение профсоюзной стипендии.

Отдел воспитательной работы и трудоустройства
студентов Шуйского филиала ИвГУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.