Рубрику ведет Ольга Гагарина, руководитель семейной сыроварни Гагариных

20 января отмечается праздник поклонников невероятно популярного молочного продукта – Всемирный день любителей сыра. Конечно, семейная сыроварня Гагариных не могла обойти этот день своим вниманием. Поздравляем всех, кто так же, как и мы, считает сыр главным продуктом на столе! Надеемся, что наша продукция поможет сделать вашу жизнь насыщенной, вкусной и яркой!

В семейной сыроварне Гагариных готовят около 30 сортов сыра: мягкие, свежие, полутвердые, твердые, сыр с белой плесенью и без нее, с добавками и без. Сыр мы готовим не только из коровьего, но и из козьего молока. Нужно отметить, что сыр из козьего молока в последнее время набирает популярность. Это особенный продукт, который можно считать гипоаллергенным, т.к. он подходит людям с аллергией на белок коровьего молока.

Приглашаем всех, кто еще не был у нас в гостях – в сыроварне за стеклом, к нам в гости! У нас вы не только сможете приобрести сыр, но и увидеть, как он производится. Концепция нашей сыроварни – ориентированность на свежую, качественную, натуральную продукцию.

Семейная сыроварня Гагариных находится по адресу:
г. Шуя, пер. 2-ой Пушкинский, д. 2.
Телефон: 8-991-531-35-37.

В газете «Шуйское время» вы можете вырезать купон на скидку на стр. 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.