Запах свежеиспеченных булочек не позволит пройти мимо пекарни «Семейная». Семейная пекарня на то и семейная, чтобы освободить драгоценное время на общение с домашними. Семейная пекарня – для заботливых хозяек! Порадуйте своих близких вкусной выпечкой, которая станет украшением новогоднего стола.

Обязательно запланируйте рождественское чаепитие в теплом семейном кругу. Большой сладкий пирог с конфитюром, джемом или творогом или традиционные русские пирожки с капустой, яйцом и картошкой придутся по вкусу всем без исключения. Кроме вкусной выпечки в пекарне вам предложат кондитерские изделия: эклеры, пирожные, тортики. А еще здесь готовят очень вкусную пиццу!

А еще в «Семейной пекарне» можно приобрести пельмени ручной лепки – идеальный вариант блюда «на скорую руку». Запасайтесь пельмешками, будьте уверены, что семья будет сыта и довольна, а хозяйке при этом не придется проводить много времени у плиты!
В пекарне «Семейная» также можно приобрести молочную продукцию из г. Суздаль и пос. Савино. И внимание! Новинка для сладкоежек – вкусный молочный коктейль, мороженое в ассортименте!

Но и это еще не все. Ежедневно с 20-00 до 21-00 ч. весь дневной ассортимент продается со скидкой 30%.
«Пекарня Семейная» в г. Шуя расположена по адресам:
ул. Свердлова, 115,
ул. Балакова, д. 71,
п. Арсения, д. 25А,
ул. Генерала Белова, д. 12А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.