В новогодние праздники любящие хозяева стараются создать праздничное настроение не только себе, но и своему питомцу. Обязательно сделайте это: животные всегда чувствуют настроение своего хозяина и ждут праздника не меньше людей!

Зоомагазин «Гарфилд», открывшийся совсем недавно в гипермаркете «Главмаг», — это первый зоомагазин сети «Гарфилд», появившийся в Шуе. Здесь можно приобрести весь спектр товаров для кошек, собак, грызунов.

Огромный ассортимент кормов известных марок, зарекомендовавших себя на рынке зоотоваров, наполнители для туалетов, витамины, косметика для животных, одежда, игрушки, посуда, лежанки, средства по уходу и многое другое.

Ваш питомец уже ждет праздника? Пусть под новогодней елочкой и он найдет свой подарок!

Зоомагазин «Гарфилд» подготовил сюрпризы каждому покупателю! При первой покупке от 500 рублей вы получите 100 бонусов, которые можно использовать при следующей покупке. При покупке от 500 рублей на виртуальную карту вам будет начислено 3% от суммы в чеке, от 1000 рублей — 4% от суммы покупки, от 2000 – 6% от суммы покупки. Бонусы можно использовать при следующей покупке.

Зоомагазин «Гарфилд» находится по адресу: г. Шуя, ул. Васильевская, д. 2 (вход в гипермаркет «Главмаг», напротив касс). Телефон: 89106816225

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.