В предновогодней суете многим из нас даже перекусить нечего! Пельменная «Пельменная «Крутой замес» Крутой замес» — место, где можно быстро, недорого и очень вкусно пообедать и поужинать!

На центральной площади Шуи в новогодние дни всегда многолюдно: кто-то приходит с детьми покататься с горки, кто-то – полюбоваться рождественской елью и новогодним убранством центра города. И, конечно, наступает момент, когда руки и ноги начинают замерзать на морозе. Отличное решение – пойти погреться в уютную обстановку пельменной «Крутой замес». Здесь вы не только согреетесь, но и отведаете блюда традиционной русской домашней кухни, комплексные обеды и многое другое.

А еще пельменная «Крутой замес» поможет хозяйкам освободить себя от лишних хлопот в предновогодние дни и рождественские каникулы! Доставка готовых блюд от пельменной «Крутой замес» выручит, если вдруг нет времени готовить дома. А еще с помощью пельменной «Крутой замес» можно сделать запас замороженных полуфабрикатов, и вы не будете думать и гадать, чем накормить семью быстро, вкусно и недорого! Внимание! Доставка полуфабрикатов, готовых блюд, комплексных обедов по городу — бесплатно при заказе от 500 рублей! Заказ можно сделать по телефону 8-961-117-78-76.

В декабре специальное предложение – проведение корпоративных вечеров от 1200 рублей с человека, получасовое поздравление от Деда Мороза – в подарок!

С 3 по 8 января, в дни проведения фестиваля «Русское Рождество», пельменная «Крутой замес» работает ежедневно с 11-00 до 22-00.
Пельменная «Крутой замес» находится по адресу: г. Шуя, ул. Ленина, д. 19, ТЦ «Центральный», цокольный этаж. Телефон: 8-961-117-78-76.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.