Что может быть лучше, чем забота о близких? В магазине «МедиоОптика» можно приобрести не просто подарок, а практичный, необходимый предмет, который сделает жизнь человека активной и комфортной.

Не нужно думать, что в магазине оптики подарок можно купить исключительно для тех, кто носит очки. Совсем нет! Дед Мороз уверяет, что «МедиоОптика» абсолютно для всех!

Кто сказал, что новогодних чудес не бывает?

ВНИМАНИЕ! В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА МЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПРОВЕРИМ ВАШЕ ЗРЕНИЕ!

Хотите удивить своих близких? Подарите оригинальный подарок, например, очки-антифары для автолюбителя, специальные очки с защитой для работы на компьютере для офисных работников, очки-антиблики для любителей зимней рыбалки или туристов.

А еще в «МедиоОптике» представлен весь спектр товаров для тех, у кого проблемы со зрением! Услуга подбора очков, мягких, цветных контактных линз, огромный выбор оправ и линз на любой бюджет, а для пожилых людей – слуховые аппараты и комплектующие к ним.
Если вы носите очки, не пренебрегайте средствами ухода: салфетками, спреем от запотевания очков, карманными, настольными, подвесными футлярами, цепочками для очков и многим другим. Порадуйте своих близких практичным подарком!

Боитесь ошибиться с подарком? Не беда! Подарите подарочный сертификат на определенную сумму!
Магазин «МедиоОптика» находится по адресу:
г. Шуя, пл. Комсомольская, д. 14 (напротив «Главмага»).
Время работы магазина:
с 9 до 18 часов.
Подбор очков: с 12 до 15 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.