В минувшие выходные воспитанники студии бального танца «Вояж» стали абсолютными победителями на международном конкурсе.
На конкурс «Жемчужина России» в г. Мытищи ребята готовились долго, для руководителя студии Михаила Забиронина, да и для всего коллектива, это был особенный этап. Именно на нем решался вопрос участия в фестивале лучших коллективов России. «Вояж» представлял три номера, и каждый из них был восторженно принят зрителями и жюри.
Мини-спектакль «Королевский бал», всеми любимая композиция «Мошенники и куклы» и душевный, проникновенный «Русский вальс» в исполнении 5,8,9 классов, без сомнения, стали прекрасным доказательством таланта, мастерства детей и профессионализма педагога.
Три номера и три «Гран-При» — такой результат показали шуйские танцоры. И кульминацией награждения стали слова о том, что Народный образцовый коллектив «СБТ «Вояж» прошел отборочный тур и приглашен выступить в Государственном Кремлевском дворце.
«Я очень рад, что наш труд оценили по достоинству. Коллектив, безусловно, заслужил эту награду, и что ценно: нам выпала удивительная возможность показать себя на главной сцене страны. Это большое событие для каждого из нас. Браво, «Вояж», — поделился впечатлениями руководитель студии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.