10 ноября 2022 года Суконная фабрика открыла свои двери для прохождения практики студентов Шуйского филиала Ивановского промышленно-экономического колледжа. Практику будут проходить обучающиеся по профессиям «Технология текстильных изделий» и «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».
Суконная фабрика является стабильно-развивающемся предприятием, на котором работают более 150 человек. Продукция фабрики востребована в таких организациях, как: армия, здравоохранение, дошкольные учреждения, МЧС, ФСИН, многочисленные магазины, а также популярные маркетплейсы страны.

Фабрика выпускает качественные шерстяные, полушерстяные и байковые одеяла, а также полушерстяные и хлопковые пледы широкой цветовой гамме. Вся продукция специфицирована и соответствует ГОСТ стандартам.

Учебная практика для студентов – это уникальная возможность знакомства с Суконной фабрикой г. Шуя, которая поможет представить наглядно ее работу. Благодаря этому студенты поймут, правильно ли они движутся в выборе будущей профессии.

Обучающихся колледжа встретила руководитель фабрики, она лично познакомилась со студентами, представила кураторов практики, действующих сотрудников с многолетним стажем, и пожелала удачи в освоении новых знаний и навыков.

Студентам была проведена лекция по технике безопасности на предприятии. Для студентов и их преподавателей была организована экскурсия по фабрике, где они познакомились с производственными цехами и найти ответы на интересующие вопросы.
Практика будет проходить с 10 ноября по 21 декабря 2022. Студенты окунутся в работу предприятия и станут частью команды, что даст для них толчок в профессиональном развитии и дальнейших жизненных целей.

Если у вас есть желание стать частью нашего дружного коллектива, но не имеете опыта – приходите, мы вас обучим! Все горячие и востребованные вакансии на сайте sukonka.ru. Мы находимся: Ивановская область, г. Шуя, ул. Фабричная, д.2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.