С 24 по 26 октября состоялся 1 вид Основного отборочного этапа Чемпионата АССК России в Шуйском филиале ИвГУ — мужской баскетбол 3*3. Открыли соревнования заместитель директора филиала по учебно-воспитательной работе Наталья Валерьевна Мишанина и председатель студенческого спортивного клуба «Олимп» Николай Андреевич Чиркин.

Всего в турнире приняли участие 12 команд. По результатам матчей группового этапа и всех матчей плей-офф победа в очень драматичном финале осталась за командной Джомолунгма (2 курс ФФК). 2 место у победителей прошлогоднего розыгрыша и участников «АССК. ФЕСТ 2022» команды Эверест (2 и 3 курс ФФК). 3 место у команды Greenfild (4 курс ФФК).

Лучшим игроком турнира был признан Данила Тимофеев. Наибольшее количество набранных очков по итогам всех игр у Кирилла Власенко. Они получили индивидуальные награды от партнеров соревнований.
Большое спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении соревнований! 31 октября стартует 2 вид Основного отборочного этапа Чемпионата АССК России в Шуйском филиале ИвГУ — женский баскетбол 3*3.

Николай Чиркин,
руководитель Студенческого спортивного клуба «Олимп» Шуйского филиала Ивановского государственного университета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.