26 октября в КЦ «Павловский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию Шуйского Совета ветеранов.
Глава Шуйского района Сергей Бабанов и первый заместитель главы администрации Ольга Соколова побывали на празднике с поздравлениями в адрес членов ветеранской организации.
Шуйский Совет ветеранов был создан 14 февраля 1987 года. За 35 лет своего существования он объединил в себе 41 первичную ветеранскую организацию, а это более 800 человек. В разные годы Совет ветеранов возглавляли Иван Петрович Лепихов, Татьяна Николаевна Мамонтова, Сергей Александрович Бушков, Мария Николаевна Ковалевская. С 2010 года председателем организации является Тамара Ивановна Катеруша.
С юбилеем Шуйский Совет ветеранов в этот день поздравили заместитель председателя Ивановской областной Думы Владимир Гришин, заместитель главы г.о. Шуя Татьяна Журавлева, руководитель депутатской фракции «Партия пенсионеров» в Шуйской городской Думе Валерий Боярков, и многие другие представители учреждений, общественных организаций и предприятий города и области.


Членам ветеранской организации вручали благодарственные письма и дарили подарки, благодарили за активное участие в жизни города и района, за конструктивный диалог с органами власти и общественными организациями, за неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
В праздничной программе прозвучали концертные номера в исполнении Валерия Зубкова и народного ансамбля Шуйские гармоники, юных вокалистов Семена Курченкова и Алины Лепиловой.
По материалам adm-shr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.